[Девпост] Верфи Blood Raider


Смелые капсулиры.
Team Phenomenon рады представить вам следующую фазу ПВЕ-контента для Евы, основанного на копающих НПЦ из предыдущего экспаншена. Ими станут Верфи Blood Raider.

Новая производственная цитадель появится посреди владений Blood Raider. Она будет выглядеть и функционировать точно так же, как и капсулирский аналог.

Она так же станет использовать схему названий от копающих НПЦ, включая иконку алмаза перед наименованием группы/типа.
♦ Engineering Complex - ♦ Sotiyo

Копающие НПЦ Blood Raider в системах, окружающих эту структуру, станут более распространены. Структура будет всегда уязвима, ее первый реинфорс окончится через 24 часа, после выхода из которого она будет сразу на структуре, пропуская второй реинфорс. Таймер починки будет работать для обоих этих фаз, и если цитадель починится в любом из, то она будет снова уязвима с полными щитами. 
Цитадели будут скрыты и найти их станет возможным, только если следовать за индастриалами Blood Raider, являющимися частью копательных операций выше озвученных НПЦ. Эта структура будет защищаться при обнаружении, используя свой собственный набор модулей против враждебных целей. Структуру будут охранять серьезные флоты, работающие как в лонг, так и в клоз-ренже. Эти флоты станут самостоятельно позиционироваться относительно капсулиров так, чтобы всегда оказываться в зоне оптималов своего оружия.

Так же Blood Raiders расширяют свой капитальный флот, о котором было сказано ранее. 


Заметки для тестирования

На тест-сервере подобных структур будет пять, в то время как на основном - всего одна. Так же в скором времени пройдут масс-тесты, так что следите за форумом.

Найти цитадели на тест-сервере вы можете в следующих системах:

9ES-SI
DG-L7S
G-TT5V
08S-39
KEE-N6

Известные проблемы:

- Вероятность дропа БПЦ на новые капиталы еще не отрегулирована, так что в настоящий момент стоит затычка в 50%
- Лонг-ренж флоты варпают слишком близко относительно их оптималов
- НПЦ не атакуют дронов или файтеров
- На данный момент цитадель может быть обнаружена используя сенсорный оверлей. Это сделает тестирование проще, но будет удалено в следующем обновлении для тест-сервера.
- После андока НПЦ могут застрять в структуре
- НПЦ преследуют игроков по системе в случае отварпа от цитадели

Комментариев нет:

Отправить комментарий