[Девблог] Запуск нового художественного ресурса по Eve Online


Приветствую вас, капсулиры!

Мы с удовольствием анонсируем запуск нового художественного ресурса, который послужит центральным хранилищем и источником для всех, кто заинтересован в богатом лоре Eve Online в частности, и вселенной Eve в целом. Мы знаем, что это именно то, чего так долго ждали игроки и мы особенно рады этому, потому что у наших авторов-волонтеров появится куда больше возможностей для более глубокого и широкого наполнения этой вселенной.


Серьезно, запуск этого ресурса усиливается работой авторов с поддержкой команд разработчиков, таких как Team Webster или Team Murder Services.


Хранилище лора

Посетители этого сайта обнаружат хранилище лора по игре, включающее обзоры игровых рас, фракций и корпораций, а так же хроники по игре и короткие истории. Для тех, кто хочет погрузится глубже в историю вселенной - существует множество статей по всевозможным темам. Изучение лора Нового Эдема при использовании этого ресурса упрощается тегами и функцией поиска.

В течении долгих лет игровая история и сопутствующие рассказы разрабатывались на основе сотрудничества между разработчиками, волонтерами и игроками, а этот сайт, в свою очередь, станет тем самым ресурсом, который значительно поспособствует этому в будущем. 




Новые разработки

Запуск этого ресурса происходит в удивительное время, когда наш волонтерский отдел Interstellar Correspondents и авторы команды "Mercury"  трансформируются в новую форму под названием New Eden Correspondents. Эта новая команда волонтеров будет тесно сотрудничать с новой командой разработчиков Eve, посвященной мироустройству, Team Inkling.

Работая с такими заинтересованными сторонами, как посвященная сюжетным перипетиям Team Murder Services, командами по различным особенностям Eve, волонтерами и игроками, Team Inkling стремятся к выдаче большего числа игрового лора для всех игроков Eve Online.



Запуск этого ресурса - огромный шаг для нас и мы продолжим добавлять контент для его обновления и публикации нового лора от наших волонтеров и сюжетной команды разработчиков.

Пожалуйста, оставьте свой отзыв про fiction.eveonline.com в этой теме. Так же, мы отслеживаем проблемы и запросы, касающиеся контента на сайте, через гитхаб.

Надеемся, вам понравится это погружение.

Team Inkling, совместно с Team Webster, Team Murder Services и New Eden Correspondents.

Комментариев нет:

Отправить комментарий