[Девблог] Изменение Лицензионного Соглашения в Восхождении


По мере движения к альфа- и омегаклонам, существует множество изменений, которые необходимо сделать в ЕУЛЕ, чтобы убедится в ее актуальности духу новой парадигмы с бесплатным доступом в Еву.

Чтобы быть честными с вами, мы решили опубликовать версию с выделенными красным изменениями заранее, дабы сообщество смогло узнать где эти изменения были внесены. Новая версия ЕУЛЫ вступит в свою силу с 8 ноября 2016 года с запуском на сервере патча Восхождение.

В дополнении к изменениям, которые мы должны сделать в ЕУЛЕ по мере движения к бесплатному доступу, мы так же приняли решение о включении туда изменения, которое поможет нам двигаться вперед.

Это изменение связано с приведением к порядку ЕУЛЫ, особенно части Б, в виде:

Б. Продажа внутриигровых вещей

You may not use, transfer or assign any game assets for games of chance operated by third parties.

Вы не можете использовать, передавать или присваивать любые игровые вещи для азартных игр, проводимых третьей стороной.

Если коротко, то это обновление ЕУЛЫ означает, что при запуске патча игрокам будет запрещено использовать внутриигровые вещи или валюты, так же как и EVE IP (прим. не представляю что это), для того чтобы принимать участие или иным образом продвигать игровые/азартные сервисы, которые запускаются третьими лицами.

Учитывая это, на основании этого мы приняли меры по отношению к двум организациям, которые на данный момент занимаются этим

- IWANTISK отключены в игре, все ассеты и иски конфискованы после обширного и исчерпывающего расследования,и полученного в виде доказательства масштабного участия в РМТ. Все участники получили пермабан.

- EVE Casino отключены в игре, ассеты и иски конфискованы за нарушение Соглашения Разработчиков. Все участники получили пермабан.

Важно: ЦЦП не будет возмещать иски/ассеты находящиеся у вышеупомянутых организаций, которые подверглись конфискации.

На момент запуска патча любое владение или участие в азартных сервисах от третьих лиц, которые используют внутриигровые вещи, строго запрещено.

До 8 ноября, все сервисы, которые предлагают подобные услуги, должны быть закрыты. За это время наша служба безопасности будет внимательно следить за их игровой деятельностью, чтобы удостоверится, что не происходит ничего запрещенного и что любое движение исков/ассетов происходит в форме, соответствующей текущей ЕУЛЕ и ТОСу.

Важно:  Учитывая, что АТ еще продолжается, мы понимаем, что некоторые игроки могут иметь внушительные ставки в других сервисах, которые не подверглись влиянию конфискации. Эти сервисы должны завершить все эти ставки по ходу последних дней АТ, учитывая, что они не нарушали наши правила, но они должны прекратить свою работу строго до 11 ET 8 ноября 2016.

Если есть какие-либо вопросы относительно этого изменения, не стесняйтесь их задавать в комментариях.

Комментариев нет:

Отправить комментарий