[ЦСМ] Подготовка к осеннему саммиту

Оригинал

Привет капсулиры!

Вашему вниманию предлагается краткий обзор текущих проектов ЦСМ, которые будут обсуждаться на осеннем саммите. Этот обзор не включает в себя вещи, прикрытые НДА или другие проекты, запущенные лично ЦЦП и в которые вовлечены ЦСМ, поэтому ваши ожидания должны быть соответственными.

Фокус-группа нульсеков



Состоящая главным образом из нульсечных ФК и альянсовых лидеров и возглавляемая The Judge и Jin'taan, эта группа создана для сбора множества высокоопытных личностей вместе для сосредоточения на общих целях - точного определения основных барьеров, влияющих на текущий нульсечный геймплей и для упрощения доставки этих мнений до ЦСМ, которое использует их в качестве точки отсчёта на осеннем саммите. В настоящее время эта группа насчитывает около 20 человек из разных уголков Евы, выразивших свою заинтересованность, и есть возможность для увеличения этой цифры до саммита. Члены ЦСМ будут модерировать её, однако не будут активно участвовать в обсуждениях, для предотвращение влияния на мнения.

Вормхольное собрание



Во главе с NoobMan и с модераторами в лице Bobmon, Gorski Car, Sullen Decimus, The Judge и директорами из Hard Knocks ЦСМ запускает проект, сосредоточенный на ВХ. Это одна из многих инициатив ЦСМ в помощь членам одиннадцатого собрания для создания простого и четкого сообщения в сторону ЦЦП. Это собрание было проведено 13 августа, дав игрокам два часа на донесение своих идей до ЦСМ. Мы ожидали серьёзную явку на это собрание, ибо знали о сплоченности вормхольных жителей, и не ошиблись, увидев 130 человек. В зависимости от успехов собрания, возможно ЦСМ соберет маленький "круглый стол" для продолжения обсуждения вопросов на основном собрании с целью выявления мнения ВХ-комьюнити.

Производственный круглый стол



В основном сосредоточен на будущих изменениях Рорки и расширяется до майнинга и барж в целом. Этот стол все еще на стадии планирования и рассылки инвайтов. Если вы хотите в нем поучаствовать обратитесь к Jin'taan или Sullen Decimus.

Хайсек суицид



Этот круглый стол будет рассматривать механики ганка и как их последние изменения влияют на игроков. Основная цель - дать ЦСМу понять, что делают суицидники, почему они это делают и как ЦЦП может это изменить.

Квартальный обзор ЦСМ 



Он будет выполнен в стиле "итогов недели" и в нем члены ЦСМ выразят свои личные мнения. Он будет опубликован на основных новостных порталах и на реддите. Планируемая дата релиза - 19 августа.

Тред на реддите с обсуждениями 

Комментариев нет:

Отправить комментарий