Внимание! Замечены попытки фишинга в сторону аккаунтов Eve Online!

Оригинал



Недавно мы были осведомлены о проведении фишинговой атаки, направленной против игроков Eve Online.

Как вы можете увидеть на картинках выше, пользователям отправляются электронные письма, содержащие ссылки, ведущие на фиктивную версию логин-страницы Евы.

Эти письма обычно выглядят как письма от технической поддержки, службы безопасности или отдела по работе с комьюнити, они информируют получателя о том что трансфер плексов или персонажа завершен, что техническая проблема была решена или что вы что то выиграли.

Пожалуйста, убедитесь что вы тщательно проверили ссылку на любой странице, требующей ваши личные данные, перед тем как логиниться. И не стесняйтесь обращаться к службе безопасности или технической поддержке, если вы почувствуете что один или несколько ваших аккаунтов могли быть взломаны.

Мы в ЦЦП понимаем, что игроки вложили невероятное количество времени и усилий в развитие их персонажей и корпораций, и поэтому безопасность ваших аккаунтов имеет первостепенное значение.

К сожалению, существуют люди, которые так и будут стараться получить доступ к вашим личным данным с нехорошими намерениями. Пожалуйста, будьте бдительны, и убедитесь, что вы подключаетесь к настоящим сервисам ЦЦП перед логином.

Комментариев нет:

Отправить комментарий