[Девпост] Флоты НПЦ-майнеров на тестовом сервере


Приветствую, космические друзья.

Начиная с сегодняшнего дня мы (Team Phenomenon) включаем НПЦ-майнеров на тест-сервере. Многие из вас читали об этом в минутах ЦСМ или, возможно, видели тизер на нашем сайте.

Это первый этап по созданию процедурно генерируемого ПВЕ-контента в Еве, для того, чтобы сделать эту вселенную более захватывающей, яркой и живой.

Вы сможете увидеть по всей вселенной как НПЦ роют астероиды в белтах. В связи со способом, по которому они спавнятся, будет довольно трудно рекомендовать к посещению конкретные системы, так что мы просто поощряем исследования белтов на данный момент. Эти НПЦ будут появляться на майнинг фригатах, баржах и эксхумерах. Индусы будут прилетать для того, чтобы собрать накопанную руду и астероиды будут истощаться по мере копки этими НПЦ.

НПЦ-майнеры будут реагировать на обидчика, если вы захотите их атаковать и позовут флот на помощь. Этот флот будет состоять из нескольких ролей и будет вести себя не так, как это обычно происходит в игре. Готовьтесь увидеть флоты, состоящие из супорта, логистов, таклеров и прочего евара.

Все НПЦ-майнеры будут использовать корабли, помеченные значком "алмаза" (♦), например что то такое вы сможете увидеть в своем овервью:

Ducia Foundy Venture | ♦ Venture
Minedrill Retriever | ♦ Retriever
Astral Mining Inc. Iteron Mark V | ♦ Iteron Mark V
Minmatar Mining Corporation | ♦ Scythe

Так же, ваш стендинг к майнинг-корпорации будет тоже отражен в овервью - вы увидите изменения цветовой иконки в зависимости от вашего текущего стендинга:

Terrible - Красный
Bad - Оранжевый
Neutral - Синий
Good - Голубой
Excellent - Белый (????)

Мы проведем масс-тест немного позже, чтобы проверить конкретно этих НПЦ. Ожидайте.

Так же, вы сможете узнать больше информации на EVE Vegas, который начнется в эту пятницу, 28 октября в 11 ЕТ. Рекомендую проверить это.

Спасибо за внимание.
Team Phenomenon

Комментариев нет:

Отправить комментарий