Верификация электронной почты приходит в "Восхождении"



В рамках наших усилий по увеличению безопасности аккаунтов пилотов и уверенности в том, что все невероятное количество временных вложений в персонажа будет иметь лучшую возможную защиту, мы сделаем несколько изменений, затрагивающих безопасность аккаунта в Восхождении.

Основным изменением для пилотов станет требование прикрепления всех аккаунтов Евы к верифицированной почте. Это будет требованием для всех аккаунтов активных после запуска Восхождения, так как мы вводим новую систему обязательного подтверждения электронной почты.

Верификация будет работать так же, как и все наши прочие сервисы аутентификации, уже используемые пилотами на других платформах, выдавая окно проверки при попытке логина, если доступ происходит из нового места, с нового компьютера или IP-адреса.

Это окно потребует код доступа для подтверждения, который будет отправлен на верифицированную и привязанную к аккаунту почту.

Одной из основных причин задержек в восстановлении доступов к аккаунту является то, что возвращающиеся пилоты знают логопасс, но не помнят имен персонажей, находящихся на этих аккаунтах.

Таким образом, с этим нововведением, мы удалим необходимость ввода имени персонажа из ССО-логина как в лаунчере, так и на наших сайтах, в целях повышения безопасности, ускорения реактивации аккаунта и уменьшения времени ожидания для восстановления аккаунта.

С вводом этого мы так же хотим напомнить пилотам, что несколько аккаунтов могут быть привязаны к одному и тому же почтовому адресу, дабы упростить процесс логина и сделать управление множеством аккаунтов более простым.

И это означает, что все пилоты должны верифицировать свои электронные адреса, желательно до 15 ноября, когда Восхождение будет запущено.

Пилотам, которые не сделают это до обозначенной даты, будет предложено верифицировать почту, прежде чем они смогут зайти в игру.

Для получения дополнительной информации о процессе верификации пройдите сюда для прочтения заметки, подготовленной нашей службой поддержки.

Комментариев нет:

Отправить комментарий