[Девпост] Больше улучшений от Team Five 0

Оригиналы один и два


Привет!

Team Five 0 сделали множество новых изменений для грядущего патча. Мы были бы крайне признательны, если бы заинтересованные в этих изменениях опробовали бы их на нашем тестовом сервере. Расскажите нам, что вы о них думаете и отправляйте отчеты обо всех найденных ошибках. А теперь, без лишнего беспокойства, давайте перейдем к этим изменениям.

Структуры

1. Инженерные Комплексы теперь обладают своей собственной уникальной иконкой, позволяющей мгновенно отличить их от Цитаделей.

2. Изменения в всплывающем меню для правого клика по космосу - теперь, при более чем десяти структур в меню они будут разделены на подгруппы (например, Structure > Citadel > "Lebowskis Holiday House").


Контракты

1. Максимальная длительность для контрактов теперь 4 недели. 


Файтера

ХП-полосы конкретных файтеров теперь изменяет цвет на основании хп этих файтеров

 100% - Белая
 100%-66% - Желтая
 66%-33% - Оранжевая


Фитилка

1. Добавлена иконка слева сверху с подсказкой о недостающих скиллах на фит (распространяющаяся так же на кнопки "Copy to Clipboard" и "Buy All").
2. Файтера теперь могут быть симулированы при использовании выпадающего меню
3. Тушки теперь можно искать по шиптайпу (например, Frigate или Carrier)
4. Бустеры теперь сохраняются в фитах
5. Добавлены кнопки "VIew Market Details" и "Set Filter for Type" при правом клике на итемах 
6. Добавлено больше способов попадания в фитилку:
 - Нажатие кнопки "Simulate" в килмыле
 - Перенос изображения килмыла в панель фитинга
 - Перенос линка на килмыло в панель фитинга
 - Перенос фита из чата в панель фитинга
 - Нажатие "Simulate Ship" при правом клике в инвентаре


Как обычно мы так же имеем множество баг-фиксов (67 и это число растет), которые будут включены в патчноты, когда они будут опубликованы и мы добавим в список выше что нибудь еще, если это дойдет до релиза.


Звезды

После последнего обновления Сингулярити, мы добавили туда улучшение всех звезд Нового Эдема, а так же изменение качества освещения в ангарах. Кроме того, мы добавили на все структуры лого Альянсов/Корпораций.

Так же, чтобы улучшить эффект от изменений звезд - мы изменили точку приварпа к ним, от близкой к полюсу до экваториальной. 

Звезды теперь будут использовать вторичное освещение в масштабах всей системы, уменьшающееся в зависимости от дальности звезд, так же мы воспользовались нашей системой шаблонов для окружающей среды для создания дымки и звуковых эффектов, которые позволили усилить эффект при нахождении близко к звезде.

Что же касается ангаров, то мы добавили новую систему освещения на станциях, что бы вы могли наслаждаться сиянием своих кораблей. 

Лого, которые появятся на структурах в настоящий момент представлены Альянсовыми/Корпоративными/Представляющими ЦЕО экзекутор-корпорации альянса.

Мы очень хотим услышать ваши мысли об этих изменениях, как с точки зрения эстетики, так и с точки зрения производительности. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий