[Девблог] Новые банки опыта для альф!




Недавно мы объявили о глобальном обновлении Альфа-аккаунтов в этом девблоге, где мы написали о дополнительных доступных 15кк сп сверх тех 5кк, что уже доступны. Мы так же написали, что предложим вам новый путь по прокачке этих навыков и сегодня мы вам про него расскажем.

Когда мы сформировали список альфа-скиллов, мы осознали, что нам требуется более доступный вариант для того, чтобы альфа-аккаунт прокачивался понемногу за раз. Хранение нужной суммы исков для покупки ПЛЕКСов или банок опыта довольно трудная задача для новых игроков и во многих случаях альфам требуется всего немного сп для открытия новых модулей или кораблей, а не целых 30 дней прокачки.

Проблема в том, что мы не можем выдать возможность покупки подписки меньшими частями, так как столкнемся с такими вещами, как однодневные цино-альты. Мы так же встретили множество технических проблем и проблем по удобству использования, когда думали над тем, как предлагать вам эти малые части подписки (система прокачки требует переделки кода, над чем мы сейчас работаем).

Так что мы подошли к созданию со следующими требованиями:

- Альфы должны иметь возможность обучаться небольшими промежутками (идеально - сутками)
- Скорость обучения не должны быть быстрее, чем при подписке
- Не должен включаться омега-аккаунт или иные варианты
- Новая опция должна легко продаваться и покупаться

Учитывая это, мы решили, что можем использовать итем для доставки сп и установить суточный кулдаун на его использование, дабы скорость прокачки не превысила подписочную.


Эта "комариная" прокачка будет иметь вид Daily Alpha Injector



Вот список основных особенностей для него:

- Только одна подобная банка может использоваться за сутки на персонажа (кулдаун сбрасывается в дт)
- Может использоваться только альфой
- Может быть куплена в НЕС-шопе за плексы или через официальный сайт за реальную валюту
- При активации мгновенно добавляет 50к сп, что приблизительно равноценно суткам прокачки при подписке
- Может быть продан в маркете
- Не делает аккаунт омегой




Достаточно просто. Мы уверены, что у вас появятся вопросы, поэтому мы ответим на самые очевидные из них, а затем будем следить за вашими обсуждениями.



Зачем называть это инжектором, если это не инжектор?

Это был горячо обсуждаемый вопрос и мы остановились на варианте с инжектором, потому что его основная функция такая же, не смотря на наличие кулдауна и иной источник получения. Мы посчитали, что если назвать его бустером или тренировочным предметом, то это дало бы ложную информацию о получении омега-аккаунта.


Сколько он будет стоить?

Мы планируем цену в 20 ПЛЕКСов за каждый в игровом магазине и на официальном сайте. Они так же будут доступны на рынке и мы надеемся, что цены будут доступны для альфа-аккаунтов.


Может ли каждый персонаж на аккаунте их использовать?

Да, ограничение только на персонажа.


Могу ли я использовать его для прокачки омега-скиллов?

И да, и нет. СП будут добавлены в нераспределенные, где они и останутся до момента их использования. Будучи альфой вы не сможете применить их к омега-скиллам, однако когда вы купите подписку - это ограничение будет снято. ЦСМ пытались найти способ злоупотребления, но не смогли, сообщите нам, если найдете.


Могу ли я их использовать до заполнения 5кк сп?

Да, и мы понимаем, что в некоторых случаях альфа с меньшим числом, нежели 5кк, сп будет прокачиваться быстрее, чем омега с низкими цифрами атрибутов (нам еще предстоит с ними разобраться). Мы изучим влияние новые бонусов для новоявленных омег для баланса и будем держать вас в курсе нашего прогресса в этом направлении.


Декабрь быстро приближается и мы не можем дождаться момента, чтобы увидеть что бесплатные игроки будут делать с их новыми возможностями. Сообщите нам, что вы думаете по этому поводу, и увидимся в космосе!

Удачи
Team Size Matters

Комментариев нет:

Отправить комментарий