[Девпост] Изменение мобил



Привет всем!

После нескольких дискуссий на тему мобил и антибабла с ЦСМ на последнем прошедшем в Исландии саммите, мы попросили ЦСМ помочь с обсуждением этих вещей с сообществом по форумным топикам, чтобы мы могли услышать и вас самих.

Огромное спасибо ЦСМ и всем кто участвовал в обсуждении на форуме и на реддите.

Из этих обсуждений стало ясно, что сообщество имеет серьезные желания в изменениях, связанных с мобилами, так как многие подобные топики создавали различные люди.

После сделанных из обсуждений выводов и дискуссии с ЦСМ, у нас есть предполагаемая пачка изменений по поводу мобил, ждущая ваших отзывов. Эти изменений вы сможете опробовать совсем скоро, когда на тестовом сервере появится мартовский билд.

Большинство из этих вещей мы давно обсудили с сообществом и имели в своем списке желаний длительное время. Вернемся назад, когда мы анонсировали переносные структуры в Рубиконе, мы имели некоторые планы по переводу мобил в новую систему, что дало бы нам многие анонсированные бесплатно, однако у нас появились технические трудности, связанные с корпоративным взаимодействием ( перевод функции запуска на корпорацию требовало больших усилий, которые мы прекратили, чтобы освободить время). Я очень рад, что мы смогли найти время после обсуждения с ЦСМ, чтобы взглянуть на проблему с другой стороны и найти иные возможности для более мелких правок.

Итак, вот список изменений

Мобилы при уничтожении будут оставлять после себя килмыло.

Мобилы будут иметь ограниченное время жизни, после которого они взорвутся, если их оставить надолго.
Первые подготовленные нами цифры крайне консервативны и в первую очередь предназначены от очистки длительно покинутых мобил. Если первая итерация сработает, то мы возможно пересмотрим наше решение и подумаем, стоит ли двигаться к более маленьким таймерам в будущем. Скуп-деплой будет сбрасывать таймер мобилы. Цифры таковы:
- 2 дня для т1 мобил.
- 1 неделя для т2 мобил.
- 2 недели для Syndicate мобил.

Изменения хп и шилдрегена
- На 10% меньше хп для т1 мобил.
- На 20% больше хп для т2 мобил.
- На 50% больше хп для Syndicate мобил.
- Значительно длительное время регенерации хп для всех мобил, что позволит избегать ситуации с пассивной танковкой и позволит уничтожать их меньшим дпсом.

Особое изменение Syndicate мобил
- Они получат идентичную т2 сферу действия.
- Лп-шоп теперь требует т2-вариант, вместо т1, как сейчас.

Мы все с нетерпением ждем ваших мнений по этим изменениям. Если это взлетит, то вы их увидете в нашем 119.3 патче в марте.
Спасибо!

Комментариев нет:

Отправить комментарий