[Девпост] Летние правки РЛМ/ХМ-лаунчеров


Всем привет и счастливой субботы.

Сегодня я тут для сбора отзывов от сообщества о потенциальных правках ракет. Это все еще не подтвержденные изменения и они даже не имеют конкретной даты для релиза, однако если мы все же решим на их выпуск - они должны появится где то летом.

Цель этих изменений в том, чтобы улучшить баланс ракет круз-сайза и дать выбор между различными ракетами. Кроме того, мы слышали от вас, что РЛМ продолжают быть весьма угнетающими с их параметрами дпса/ренжа/апликейшена.


Вот список рассматриваемых на данный момент изменений:

Увеличиваем перезарядку РЛМ с 35с до 40с (~4% уменьшение дпса, без снижения бурст-урона). Это изменение возвращало бы перезарядку к тому моменту, когда эти ракеты только появились на сервере. Это небольшое уменьшение длительности стрельбы, не влияющее непосредственно на количество урона.

Изменяем бонусы кораблей - бонусы на ренж ракет не будут применяться к меньшим по размерности ракетам.
Это означает, что следующие корабли получат бонусы только для ХМ/ХАМ - Orthrus, Caracal, Cerberus, Onyx, Osprey Navy Issue, Cyclone, Drake, Drake Navy Issue
Бонус Barghest так же будет применяться исключительно к торпедам/круизкам.
Бонус фракции Mordu на скорость полета так же перестанет применяться к меньшим по размерности ракетам.
Это изменение затрагивает только бонусы на ренж (скорость полета/время полета), бонусы на дпс не затрагиваются.

Увеличиваем урон всех хеви-ракет на 5.6%. Это станет неплохим плюсом для ХМ и так же компенсирует длительную перезарядку на РХМ-лаунчерах, что так же приводит к небольшому улучшению.

Как я упоминал выше - у нас нет конкретной даты для выпуска этих изменений, но я бы хотел, чтобы вы могли обсуждать изменения уже сейчас.

Комментариев нет:

Отправить комментарий