воскресенье, 24 сентября 2017 г.

Нетрадиционные способы покупки мазера. Часть вторая - отфармлено.

Сегодня был завершен (почти) третий цикл прохождения космоса.



Кроме этого еще осталась одна миссия на 1.5ккк, потому что она требует миссионого итема, а в системе с ней живет один человек, который слил на килрайты для моего убийства 300кк (и ни разу не убил) и поэтому решил отомстить тем, что полутал этот самый итем с криком "азаза, отомстил тебе за потраченные деньги, купишь его теперь в контрактах".
Ну а я не был готов к тому, чтоб воевать с иштаром под логистом, плюс у него есть еще несколько аккаунтов в системе. Да что уж там - у меня даже несчастного диза не было. Но не беда, миссия должна будет после дт обновиться, не первый раз я уже фейлю с подобными вещами, в крайнем случае петицию напишу либо с просьбой заспавнить итем в карго, либо с просьбой обновления миссии. Ну и приеду в следующий раз на чем нибудь посерьезнее пассив-иштара, чтоб лутать желания не возникало.

Но речь не об этом.
Общий выхлоп с трех чаров получился в районе 20-22ккк исков, из затрат - около 2ккк на итемы/таги и еще 800кк и 1ккк сп на банки (ну то есть около 1.5ккк исков, если бы покупал инжекторами), чтоб твинки сразу были с прокачанным конекшеном и кораблем для полетов. Активных действий произведено около 30 часов, что дает примерно 500-600кк/час в хайсеке, без каких то угроз умереть и с возможностью в любой момент пойти погулять, потому что на весь космос пара миссий, которая прям требует серьезного маневрирования (по крайней мере на иштаре).

Что же касается ускорения прокачки стенда - то пока все очень глухо. Причем по двум причинам.
Первая - лень в использовании калькулятора, чтоб зная количество наливаемого стенда за миссии заранее просчитать какие делать для максимального ускорения.
И вторая - некоторый рандом в стендинге. Казалось бы - одинаковые миссии должны наливать одинаковое количество стенда (кроме тагов, те динамические, но там такие крохи, что они бы не оказали серьезного эффекта). Но фиг там - если первый чар прошел прям отлично до третьих и были небольшие трудности с четверками (пришлось наливать стенд через таги в амарии), то второй сразу взял все необходимое и никаких лишних полетов не проводилось. А третий вообще встрял еще на двойках и сильно замедлил мне все дело, потому что пришлось добивать стенд совсем не прибыльными миссиями.


Остается только одна преграда перед покупкой супера - продать все это добро. Можно конечно продать по бай-ордерам, но там разница выйдет в 2-3ккк и как то жалко. С другой стороны - цена, которая отображается в ангаре занижена относительно сел-ордеров и практически соразмерна с баями, то есть как бы и если не особо смотреть на селлы - то и не жалко.

Комментариев нет:

Отправить комментарий